Winnie L

LOT de 12 figurines articulées en porcelaine de Classic Pooh de Disney Midwest de Cannon Falls

LOT de 12 figurines articulées en porcelaine de Classic Pooh de Disney Midwest de Cannon Falls   LOT de 12 figurines articulées en porcelaine de Classic Pooh de Disney Midwest de Cannon Falls

Disney Midwest de Cannon Falls Classic Pooh Figurines à charnières en porcelaine. Utilisées montrent des signes d'usure, je ne suis pas sûr s'il manque quelque chose / des pièces, elles semblent bien entretenues.

Veuillez me faire part de toutes questions ou préoccupations.