Disney Midwest de Cannon Falls Classic Pooh Figurines à charnières en porcelaine. Utilisées montrent des signes d'usure, je ne suis pas sûr s'il manque quelque chose / des pièces, elles semblent bien entretenues.
Veuillez me faire part de toutes questions ou préoccupations.